Уважаемые коллеги и студенты! Дорогие друзья!

Уважаемые коллеги и студенты! Дорогие друзья!

Уважаемые коллеги и студенты! Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Сегодня мы - новочеркасские политехники - оглядываемся назад и подводим итоги уходящего года. Это был непростой для всех нас год, в первую очередь, потому, что он отмечен невосполнимыми для нашего коллектива потерями. За этот год нам пришлось многое переосмыслить, внести незапланированные коррективы в работу. Но трудности закалили, сплотили и объединили нас. Нам есть для чего работать и строить планы: мы несём ответственность за судьбу каждого студента, переступившего порог НПИ; от нашей добросовестной работы зависит репутация университета - первого вуза Юга России.

Новый год не просто радостный праздник, он - неизменный символ возрождения и оптимизма. Каким бы трудным ни был год уходящий, провожая его, мы смотрим вперед с надеждой на исполнение наших желаний, с верой в свои силы, с любовью к жизни. Пусть же наступающий 2020 год оправдает эти надежды, пусть он принесет успех и радость новых свершений!

В канун Нового года я искренне благодарю коллектив за трудовые и научные успехи, верность родному вузу, понимание, поддержку, стремление сделать жизнь университета насыщеннее! От всей души желаю, чтобы дело, которому вы себя посвятили, вдохновляло вас на новые открытия, приносило удовлетворение и успех, а стремление к новым высотам и настоящему творчеству оставалось вашим верным спутником.

Желаю вам, уважаемые коллеги, дорогие друзья, чтобы в наступающем году вас не подводило здоровье, чтобы все ваши замыслы и планы неизменно воплощались в жизнь, чтобы работа приносила радость и удовлетворение! Пусть наступающий год будет благополучным и счастливым для России, для всех нас и принесёт в каждую семью мир, согласие и любовь. Крепкого вам здоровья, радости и удачи!

Врио ректора ЮРГПУ(НПИ), д.т.н., професор Ю.И. Разоренов

Источник: https://vk.com/club_npi?w=wall-996167_38031