Уважаемые новочеркасские политехники, дорогие друзья!

Уважаемые новочеркасские политехники, дорогие друзья!

Уважаемые новочеркасские политехники, дорогие друзья!

12 июня весь многонациональный народ нашей страны отмечает государственный праздник - День России. Мы по праву гордимся великим прошлым нашей страны, вносим посильный вклад в её динамичное настоящее и верим в светлое завтра нашей необъятной прекрасной Родины.

Патриотические чувства, которые призван всколыхнуть этот праздник, заставляют россиян вновь задуматься о настоящем и будущем России, побуждают каждого из нас обратиться к себе с вопросом: «Что я делаю и ещё могу сделать для благополучного, успешного развития Отечества?» Все мы хотим видеть Россию свободной, сильной, великой державой. К этой благородной цели мы должны идти сообща, понимая, что истинная мощь нашего государства всегда была в единстве.

Своим каждодневным трудом, стремлением к успехам в учёбе, работе, научных исследованиях, творчестве, спорте мы не только заботимся о собственном благополучии, но и создаем славу и авторитет своей стране.

Дорогие друзья! Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями, гордостью за семью, малую Родину и страну в целом! Давайте будем едины в главном – в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, мира, добра, благополучия!

Ректор Южно-Российского государственного

политехнического университета (НПИ)

им. М.И. Платова д.т.н., профессор Ю.И. Разоренов

Источник: https://vk.com/club_npi?w=wall-996167_40864