18-го июня 2020 г. Университет 20.35🎓 провел финал интенсивов весны 2020.

18-го июня 2020 г. Университет 20.35🎓 провел финал интенсивов весны 2020.

Это заключительная презентация студенческих разработок. Лучшие команды страны представили свои проекты, разработанные в рамках весеннего Интенсива💫.

11 интенсивов по всей стране дали мощный толчок к развитию потрясающих по своему масштабу и мысли проектов. Самые лучшие команды💪🏻 из различных уголков страны, победившие в своих финалах, а также победители открытых голосований за лучшее видео представили свой регион и ВУЗ🏫.

Защищать честь и достоинство РГЭУ (РИНХ) на заключительном этапе отправились две команды. 🏆Победитель финала Интенсива РГЭУ (РИНХ) 2020 команда «OBUS» под руководством наставника Потапова Леонида Игоревича и команда🏅победившая по результатам открытого голосования на YouTube «AIRSPACE» под руководством наставника Прокопец Татьяны Николаевны.

Однако, решения наших команд не были ограничены одним MVP и итоговые проекты перешагнули за рамки. Команда «OBUS» поделилась результатами своей разработки образовательной платформы с элементами сервисной поддержки для предпринимателей в условиях ограничений самоизоляции по заказу АНО «РРАПП», а команда «AIRSPACE» представила проект по созданию уникального торгового предложения на летний период для ресторана «Воздушно».

Эксперты Университета 20.35🎓 по достоинству оценили труд, профессионализм и проработанность решений наших команд, отметив качественную детализацию, дизайн и продуманность продукта у команды «OBUS», а также квалитативную трехмерную модель проекта и актуальность предложения команда «AIRSPACE».

Мы благодарим все команды за работу, приверженность идеи, вовлеченность, профессионализм и поздравляем абсолютно всех наших участников, дошедших до финала и представивших РГЭУ (РИНХ)! 🏆🏆🏆

Источник: https://vk.com/rsue_rinh_officia_lgroup?w=wall-36632_8030