Актуальные проблемы и тенденции развития предпринимательства в современной экономике

Актуальные проблемы и тенденции развития предпринимательства в современной экономике

Актуальные проблемы и тенденции развития предпринимательства в современной экономике

В рамках международной научно-практической конференции «Модернизация экономики России: отраслевой и региональный аспект» в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) на факультете Менеджмента и предпринимательства прошло заседание секции «Актуальные проблемы и тенденции развития предпринимательства в современной экономике».

В своем приветственном слове руководитель секции Владимир Джуха, заведующий кафедрой инновационного менеджмента и предпринимательства, отметил, что конференция приурочена ко Дню российского предпринимательства.

В рамках заседания секции был проведен студенческий научно-практический конкурс бизнес-планов «Молодой предприниматель», участие в котором приняли не только студенты нашего университета, но и других вузов субъектов Российской Федерации. Например, на конкурсе были представлены работы ребят из Краснодарского края.

Работы участников оценивали доцент кафедры инновационного менеджмента и предпринимательства Светлана Грицунова, старший преподаватель Ольга Попелнуха, профессор кафедры Олег Бунчиков, заместитель декана по науке Татьяна Синюк и декан факультета Менеджмента и предпринимательства Михаил Суржиков.

Итоги конкурса:

Диплом 1 степени – Валерия Филиппова.

Дипломы 2 степени – Елена Ежак, Ангелина Крупко, Валерия Михайленко, Валерия Спичковская.

Дипломы 3 степени – Ксения Яковлева, Эльнара Мурадалиева, Екатерина Попенко.

Все победители – студентки РГЭУ (РИНХ).

#РГЭУ#РИНХ#МИП#конкурс#предприниматель

Источник: https://vk.com/rsue_rinh_officia_lgroup?w=wall-36632_7222