Осляк Борис - выпускник 2021 года Института Магистратуры РГЭУ (РИНХ) по направлению "Финансы и кредит", магистерская программа «Финансовый мониторинг и финансовые рынки»

Осляк Борис - выпускник 2021 года Института Магистратуры РГЭУ (РИНХ) по направлению "Финансы и кредит", магистерская программа «Финансовый мониторинг и финансовые рынки»

Осляк Борис - выпускник 2021 года Института Магистратуры РГЭУ (РИНХ) по направлению "Финансы и кредит", магистерская программа «Финансовый мониторинг и финансовые рынки».

⚡Отличник, староста, лауреат российских и международных научно-практичных конкурсов, член Сборной университета по гольфу и бадминтону, волонтёр

Еще до окончания магистратуры, Борис стал участником менеджерской программы ускоренного карьерного роста Rise management trainee компании Coca-Cola HBC. Пройти отбор, по словам Бориса, ему помогли огромный опыт участия и побед в городских, региональных и международных научно-практических конференциях и конкурсах.

Одно из последних достижений Бориса - Диплом за 2 место в III Международном первенстве "Качество образования - 2019/2020» в номинации "Выпускная квалификационная работа", а также участие в международных проектах: Demola в 2020 году и обучение по партнерской программе РГЭУ (РИНХ) в Университете прикладных наук г. Бохум (Германия).

За период обучения Борис опубликовал большое количество научных статей по теме международных финансовых рынков, крипто валюты и оценке.

Обладает большим коммуникативным и управленческим опытом в общественной деятельности: руководитель немецкого отдела Международного молодёжного клуба при отделе по делам молодёжи Администрации г. Ростова-на-Дону, Молодежный руководитель службы по международному молодежному сотрудничеству Молодёжного правительства г. Ростова-на-Дону, член Донского союза молодёжи.

Несмотря на тяжёлый 2020 год из-за ограничений и самоизоляции, успешно окончил более 20 курсов по дополнительному образованию по темам экономики, финансов и менеджмента.

Борис планирует продолжить обучение в аспирантуре по направлению «Финансы и кредит».

«Университет предоставляет все возможности для развития в научном и практическом направлении. Нужно лишь желание!»

Гордимся нашими выпускниками! 👏🏻

#ГодНауки

#СНаукойвСердце

#МинобрнаукиРоссии

#РоссияСтранаВозможностей #ВыпускникиРГЭУРИНХ

Источник: https://vk.com/rsue_rinh_officia_lgroup?w=wall-36632_8683