Представители университета – д.э.н.

Представители университета – д.э.н.

Представители университета – д.э.н., профессор, проректор по научной работе и инновациям Вовченко Наталья Геннадьевна и к.э.н., доцент кафедры экономической теории Сулименко Олег Вячеславович в рамках регионального проекта Ростовской области «Популяризация предпринимательства» приняли участие в Synergy Global Forum 2019, который состоялся 4-5 октября 2019 года в г. Санкт-Петербурге на Газпром Арене.

Synergy Global Forum – крупнейшее образовательное событие, собравшее на одной площадке самых известных мировых мыслителей и объединившее более 50 тысяч участников со всей России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Предпринимательство, лайфстайл, саморазвитие, мотивация, поиск свежих решений – выступления спикеров и мастер-классы параллельной программы форума были направлены на трансформацию личности и компаний для достижения глобальных результатов.

За 2 дня в режиме нон-стоп прошло более 30 открытых встреч с ведущими российскими и зарубежными бизнес-спикерами, известными предпринимателями и топ-менеджерами.

Основными хедлайнерами мероприятия были:

Арнольд Шварценеггер, голливудский актер, экс-губернатор Калифорнии, семикратный «Мистер Олимпия» и четырежды «Мистер Вселенная», предприниматель;

Майкл Портер, экономист, профессор Гарвардской школы бизнеса, специалист в области экономической конкуренции;

Ицхак Адизес, бизнес-консультант, эксперт в области повышения эффективности бизнеса;

Радислав Гандапас, самый титулованный бизнес-тренер в России;

Маршалл Голдсмит, знаменитый американский тренер по лидерству и менеджменту;

Григорий Аветов, ректор Школы Бизнеса «Синергия», модератор форума;

Евгений Черняк, бизнесмен из топ-100 Forbes, автор популярного обучающего бизнес-канала на YouTube — Big Money.

Synergy Global Forum сформировал у участников не только прикладные знания, но и мотивацию, вдохновение для глобальных свершений, веру в то, что любая амбициозная цель достижима.

Основной посыл форума:

Чем успешнее ты работаешь, тем удачливее становишься. Все хорошее в этом мире придумано людьми, которые шли к большим целям, делая наш мир лучше. Ставьте перед собой глобальные цели, нет ничего невозможного. Верьте в себя!

Источник: https://vk.com/rsue_rinh_officia_lgroup?w=wall-36632_7515