Прими участие в летней экономической школе ASECU Youth 2019 в Болгарии

Прими участие в летней экономической школе ASECU Youth 2019 в Болгарии

Прими участие в летней экономической школе ASECU Youth 2019 в Болгарии

Участие в летней экономической школе предполагает написание научной статьи и представление тезисов к ней на научно-практической конференции ASECU Youth на английском языке.

Чтобы попасть в состав делегации от РГЭУ (РИНХ), необходимо пройти два этапа отбора:

✅направить в управление международного сотрудничества РГЭУ (РИНХ) на электронный адрес asecuyouthrostov@gmail.com аннотацию статьи и заполненную заявку участника (образцы см. на сайте ASECU Youth http://asecu-youth.com/) ❗до 30 апреля 2019 года.

✅направить научную статью в управление международного сотрудничества РГЭУ (РИНХ) на электронный адрес asecuyouthrostov@gmail.com ❗до 1 июля 2019 года и получить положительную рецензию на отправку статьи в организационный комитет и отбор к участию в летней школе ASECU Youth до 5 августа 2019 года.

Взнос для участников делегации ASECU Youth составляет 140 евро и покрывает расходы на размещение и питание; трансфер из Софии или Бургаса в Равду и обратно, организацию культурно-исторической программы. Дополнительные расходы участников: оформление визы, трансфер из России в Болгарию и обратно.

Более подробная информация об ASECU Youth 2019 размещена на сайте студенческой ассоциации http://asecu-youth.com/

Источник: https://vk.com/rsue_rinh_officia_lgroup?w=wall-36632_7169