"​​Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

"​​Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

"​​Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с одним из главных государственных праздников – Днем России! 🇷🇺

Гордясь великой историей нашей страны, славными победами наших отцов и дедов, ее духовным и культурным наследием, мы в этот день как никогда остро ощущаем свою личную причастность к этой истории, этим победам, этому наследию. Это праздник, объединяющий людей разных поколений, национальностей, профессий, вероисповеданий — всех, кто с гордостью носит великое имя Россиянин. Уверена, что эти чувства разделяет сегодня каждый из вас, дорогие друзья.

Мы с вами работаем в университете, который занимает заметное место в развитии образовательного, научного, интеллектуального, экономического потенциала нашего края и страны. Наши ученые и исследователи, их научные разработки и инновационные проекты составляют гордость российской науки. Студенты университета ежегодно участвуют и побеждают в международных конференциях, конкурсах, выставках и олимпиадах, доказывая свое стремление учиться и открывать новое.

Сегодня у нас есть много поводов для гордости, и в этом — заслуга всего коллектива РГЭУ(РИНХ). От всей души желаю творческого и научного вдохновения, интересных проектов и идей, новых свершений на благо нашего университета и Отечества".

С уважением, ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко

Источник: https://vk.com/rsue_rinh_officia_lgroup?w=wall-36632_8673