С 3 по 9 сентября в Южном федеральном университете осуществляется дополнительный набор в магистратуру на направление "Педагогический дизайн и анализ образовательных данных"

С 3 по 9 сентября в Южном федеральном университете осуществляется дополнительный набор в магистратуру на направление "Педагогический дизайн и анализ образовательных данных"

С 3 по 9 сентября в Южном федеральном университете осуществляется дополнительный набор в магистратуру на направление "Педагогический дизайн и анализ образовательных данных".

Окончив магистратуру ЮФУ по программе "Педагогический дизайн и анализ образовательных данных", вы станете педагогами будущего, способными проектировать и реализовывать современные образовательные продукты, грамотно собирать, обрабатывать и анализировать цифровой след обучающихся.

Программа реализуется в партнерстве с Университетом 20.35 с привлечением экспертов национального и международного уровня в области педагогического дизайна, учебной аналитики и образовательного дата-инжиниринга, управления проектами. Среди партнеров программы проекты: Яндекс.Учебник, образовательная онлайн-платформа SkyEng и др.

Обучение будет реализовано полностью в онлайн-формате (❗), что позволит вам совмещать работу и учёбу.

❗Подать заявку на программу необходимо в личном кабинете: https://sfedu.ru/www/stat_pages22.show?p=ABW/abiturientu/P

Для всех желающих мы организуем онлайн-встречу в понедельник (6 сентября) на платформе MS Teams, в рамках которой координатор проектного офиса образовательной программы, Бондарев Максим Германович , расскажет о программе, особенностях обучения, приобретаемых компетенциях и перспективах трудоустройства, ответит на все вопросы. Регистрация обязательна❗

🔺Ссылка на регистрацию: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSejubLJU5VustIc4CDIvhE5Vhu8JQBMvE_mPMSk41xBzVPZLw/viewform?usp=sf_link

Не упустите последнюю возможность получить уникальный образовательный опыт и приобрести востребованные компетенции!

______

☎Наши контакты:

@peddesign2021 - инстаграм (https://www.instagram.com/peddesign2021/?utm_medium=copy_link)

@peddesign - телеграмм-канал (https://t.me/peddesign)

По любым вопросам вы можете связаться с менеджером проектного офиса программы по номеру 8(988)573-45-22 (Дарья) или почте sinebryuhova@sfedu

Источник: https://vk.com/sfedu_official?w=wall-47535294_28562