Выпускники Южного федерального университета работают не только на Юге России

Выпускники Южного федерального университета работают не только на Юге России

#УниверситетЭто

Выпускники Южного федерального университета работают не только на Юге России, но и во всех городах и весях нашей необъятной Родины. Особенно много выпускников-архитекторов работают на Юге России: в Краснодарском, Ставропольском краях, в Астрахани. Большинство из них с течением лет заняли ведущие должности и стали лицом нашей профессии. В частности, Черноморский союз архитекторов возглавляет замечательный архитектор, выпускник Южного федерального университета – Василий Горбунов, Председатель Союза Краснодарских архитекторов – Владимир Малюк. И этот список наших выдающихся выпускников можно продолжать бесконечно!

Алексеев Сергей Юрьевич – Советник Российской Академии Архитектуры и Строительных наук;член градостроительного совета Ростова-на-Дону, член комиссии по сохранению исторических фасадов при Администрации города Ростова-на-Дону, председатель Правления ростовской областной общественной организации Союза архитекторов России, профессор кафедры истории архитектуры, искусства и архитектурой реставрации Академии архитектуры и искусств ЮФУ.

Окончил архитектурный факультет Ростовского инженерно-строительного института по специальности Архитектура в 1982 году.. В дальнейшем архитектурный факультет был реорганизован в Ростовский архитектурный институт, ныне ААИ ЮФУ.

18 мая Южный федеральный университет приглашает своих выпускников на встречу. Сбор гостей в 16:00 на поляне перед зданием физического факультета ЮФУ, г.Ростов-на-Дону, ул.Зорге,5

Регистрация участников http://sfedu.ru/go/50ea252546b9

#ДеньВыпускникаЮФУ #Поляна #ДеньВыпускника #ЮФУдляЮФО #ЮФУ #SFEDU #sfedu_alumni #университет #выпускникЮФУ #эксперт #экспертЮФУ

Источник: https://vk.com/sfedu_official?w=wall-47535294_19173