🔥 | Дебаты в ТИУиЭ

🔥 | Дебаты в ТИУиЭ

🔥 | Дебаты в ТИУиЭ

28 марта в актовом зале ТИУиЭ прошла интеллектуальная игра "Дебаты". Да, было по-настоящему горячо... А все потому, что тема была поднята очень интересная: "Фактические брачно-семейные отношения: преимущественные плюсы и минусы".

В игре приняли две команды будущих юристов, студентов 3 курса СПО ТИУиЭ направления "Право и организация социального обеспечения". Команда утверждения "Счастливы вместе" и команда отрицания "Интроверты брака".

Выступления ребят оценивало авторитетное, компетентное жюри в составе: декан Юридического факультета ТИУиЭ , к.ю.н., доцент Камышанова Анна Евгеньевна, преподаватель кафедры международного права Шипика Лидия Васильевна, преподаватель кафедры международного права Дементьева Ирина Васильевна, преподаватель кафедры теории и истории государства и права Василькова Евгения Андреевна.

После 7 раундов игры жюри подсчитало количество баллов, которое оказалось одинаковым, так что обе команды заслуженно получили сертификаты участников и грамоты. Поздравляем ребят и напоминаем, что дебаты учат многому, и не просто учат, а развивают. До встречи на следующей игре!

#тиуиэ #таганрог #вуз #дебаты #юристы #юриспруденция #право #семья #спо

Источник: https://vk.com/tmeitaganrog?w=wall-866315_2617