🎓 | День профессии

🎓 | День профессии

🎓 | День профессии

20 сентября на базе ЮФУ состоялся День профессии. Мероприятие для более 400 школьников Неклиновского района и г. Таганрога организовал ГУ РО «Центр занятости населения города Таганрога».

Свои стенды представили все колледжи и вузы города, в том числе и Таганрогский институт управления и экономики. Наш стенд пользовался особой популярностью, так как и школьникам и взрослым было очень интересно провести эксперименты с приборами, позволяющие определить уровень нитратов, шума, радиации, излучения от мобильных телефонов, загрязнения воды и т.д.

Также все школьники смогли поучаствовать в экономической викторине, собрать денежный пазл и получить значок ТИУиЭ. Кроме того, творческие участники мероприятия заинтересовались конкурсом социальной рекламы, который проводится нашим вузом совместно с МСЭФ. На нашем стенде были представлены работы прошлых лет.

Мы благодарим организаторов за интересное и полезное мероприятие. Школьники смогли узнать больше о среднем профессиональном и высшем образовании, профессиях в целом.

#тиуиэ #таганрог #центрзанятости #деньпрофессии #неклиновка #школьники

Источник: https://vk.com/tmeitaganrog?w=wall-866315_2354