Какие виды обучения включает в себя повышение квалификации в ТИУиЭ?

Какие виды обучения включает в себя повышение квалификации в ТИУиЭ?

Какие виды обучения включает в себя повышение квалификации в ТИУиЭ?

1. Длительное (от 100 до 250 часов) обучение специалистов с углубленным изучением актуальных проблем науки, техники, технологии, социально-экономических и других проблем. Заканчивается итоговой квалификационной аттестацией с выдачей удостоверения о повышении квалификации.

2. Тематическое обучение по вопросам конкретного производства (от 16 до 100 часов) по научно-техническим и другим проблемам, возникающим на уровне отрасли, предприятия, организации или учреждения. Заканчивается итоговой квалификационной аттестацией с выдачей удостоверения о повышении квалификации.

3. Краткосрочное обучение (от 16 до 72 часов) – это актуальный и самый действенный способ адаптации к постоянным изменениям условий российского бизнеса. Обучение проходит в виде тренингов или обучающих семинаров в группах не более 20 человек с выдачей сертификата ТИУиЭ.

И ГЛАВНОЕ!

Если Вы не найдёте подходящую программу – не отчаивайтесь.

По заявке заказчика наш факультет может разработать любую программу по профилю специальностей и направлений института.

Стоимость каждой программы зависит от объема часов, количества слушателей в группе, необходимости использования персональных компьютеров и сроков проведения занятий.

#ТИУиЭ #Таганрог #институт #ВУЗ #факультет_ТИУиЭ #ФППК_ТИУиЭ #ФППК

Источник: https://vk.com/tmeitaganrog?w=wall-866315_3129