2020 год был разным. Кто-то называет его плохим

2020 год был разным. Кто-то называет его плохим

2020 год был разным. Кто-то называет его плохим, кто-то хорошим, но одно совершенно точно, он был необычным и самым запоминающимся за последние 20 лет. Этот год потребовал от нас умения быстро перестраиваться на дистанционное обучение, а иногда даже принимать экзамены и зачёты в онлайн формате. Из-за ограничений, впервые за 25 лет, мы не смогли провести наши традиционные выставки и фестивали Квадрат + и Искатель. Но наш факультет дизайна во главе с Серафимом Земелевым, тем не менее сумели организовать несколько выставок, в том числе в Таганроге и в онлайн пространстве.

Творческий взгляд на события этого года был выражен в его персональной выставке "Мой високосный год". А сейчас в отделе искусств ДГПБ проходит традиционная выставка "Арт-ёлка" с работами студентов факультета🎄

Не отставал и факультет психологии. Был успешно реализован новый проект "На учебу с мамой", который показал, что учиться можно и вместе с ребенком. А праздничное завершение проекта совпавшее с Днём матери, все участники запомнили на долго.

Каким бы ни был ваш год, надеемся что вы сможете найти в нём как можно больше позитивных событий и поводов для радости.

А наш педагогический состав ЮРГИ от всего сердца поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Мы желаем нашим студентам искреннего интереса и любви к учебе, нашим выпускникам амбициозных целей и успешного их достижения, а нашим будущим абитуриентам сделать правильный выбор и начать учиться любимой профессии.

Желаем вам счастливого Нового года!

.

.

.

#ЮРГИростов #вузыроссии #вузростов #допобразование #дополнительноеобразование #дополнительное_образование #второевысшее #второевысшееобразованиие #дополнительноепрофессиональноеобразование #дополнительныекурсы #допобразованиеростов #курсыпсихологов #курсыпсихологии #курсыдляпсихологов #курсыдляуправленцев #курсыдляпедагогов #курсыдлябухгалтеров #курсыдляпсихолога #курсыповышенияквалификации #курсыпсихологииростов #курсыдляюристов #крсыдлядизайнеров #образованиеростов #вузыростова #вузырнд #вузывростове #ростоввуз #обучениеростов #обучениепсихологиивростове

Источник: https://vk.com/urgi___info?w=wall-101335241_3013