Проректор по учебной работе ЮРГИ - Вартанян Надежда Арутюновна, кандидат юридических наук, доцент

Проректор по учебной работе ЮРГИ - Вартанян Надежда Арутюновна, кандидат юридических наук, доцент

Проректор по учебной работе ЮРГИ - Вартанян Надежда Арутюновна, кандидат юридических наук, доцент.

Организует образовательную деятельность и учебный процесс обучающихся по программам высшего образования. С 2002 года преподает на юридическом факультете ЮРГИ.

Защитила кандидатскую диссертацию по теме «Конституционно-правовые аспекты территориальной целостности Российской Федерации» (2004). В 2012 году назначена на должность заведующей кафедрой гражданско-правовых дисциплин, с 2014 г. - проректор по учебной работе.

Преподает дисциплины гражданско-правового цикла на юридическом факультете и «правоведение» для обучающихся неюридических специальностей и направлений.

Автор статей, методических пособий по преподаваемым дисциплинам. Действующий эксперт в области проведения государственной аккредитации образовательной деятельности и мероприятий по контролю (надзору) в сфере образования Российской Федерации.

Является сторонником трансформации российской системы образования от теоретических знаний к практическим умениям. Для подготовки выпускников к реальной жизни, готовности занять активную жизненную позицию и успешно решать жизненные задачи быстро реагируя на требования современного рынка труда.

.

.

.

#ЮРГИростов #вузыроссии #вузростов #высшееобразованиеростов

#высшееобразование #вузыростова #вузыроссии #вузырнд #вузывростове #вузы #вуз #вузростов #вузы_россии

#поступлениеввуз #поступитьввуз #институт #институтростов #второевысшее #второевысшееобразование #второеобразование #курсыповышенияквалификации #курсыпереподготовки #факультетпсихологии #практическаяпсихология #факультетэкономики #факультетменеджмента #факультетдизайна #дизайнерростов #факультетюриспруденции #факультетюридический

Источник: https://vk.com/urgi___info?w=wall-101335241_3021