Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники!

Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники!

Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники!

Поздравляю вас с Днем России – главным государственным праздником нашей страны – символом свободы, равноправия, самостоятельности и независимости России, днем национального единения всех граждан страны.

Более четверти века назад подписанием Декларации о государственном суверенитете РСФСР наша страна обозначила и подчеркнула свой дух, уникальность, независимость от любых политических теорий.

Этот праздник обращает нас к истории, к великим ценностям патриотизма и гражданственности. Трудности прошедших лет закалили нашу страну и доказали, что с каждым годом Россия становится сильнее. Все события нашей тысячелетней истории, и драматические, и триумфальные, способствуют всё большему могуществу и процветанию, величию и славе нашего Отечества. И мы по праву чувствуем гордость за нашу страну, мы осознаем себя гражданами одного из ведущих государств планеты.

Давайте помнить, что судьба нашей Родины напрямую зависит от каждого из нас. Мы должны почитать традиции и бережно хранить в памяти непреходящую связь времен.

От всей души желаю вам здоровья, счастья, успехов, оптимизма и всего наилучшего под мирным небом России!

Руководитель ВИТИ НИЯУМИФИ Руденко Валентина Анатольевна.

Источник: https://vk.com/vitimephi?w=wall-71823556_1570