❗В 2020 году «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» и проект «Типичный абитуриент» представили пятое ежегодное исследование о российских вузах, основанное на студенческих отзывах

❗В 2020 году «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» и проект «Типичный абитуриент» представили пятое ежегодное исследование о российских вузах, основанное на студенческих отзывах

❗В 2020 году «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» и проект «Типичный абитуриент» представили пятое ежегодное исследование о российских вузах, основанное на студенческих отзывах.

🏅На первом месте – Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ». Его южное подразделение – наш Волгодонский инженерно-технический институт. Мнения о нем – прямо здесь, в отзывах будущих атомщиков.

👦Кирилл Воронин:

🗣- Поступил на специальность "Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг" по целевому направлению от Ростовской АЭС. Мне однозначно нравится учиться в ВИТИ НИЯУ МИФИ.

👍🏻В нашем институте замечательные преподаватели, отзывчивое руководство, хорошее техническое обеспечение, большая библиотечная база. Налажена связь со многими предприятиями как в городе, так и по всей стране. Всё это позволяет получать теоретические и практические знания на высшем уровне.

🏋‍♂Помимо учёбы, институт позволяет студентам самореализоваться в тех сферах, которые нам интересны. Мы занимаемся любимым делом и получаем за это стипендию, причем повышенную. И не только за успехи в учебе, но и за волонтерскую, общественную, спортивную, научную и культурно-творческую деятельность. Я лично, помимо самой учёбы, участвовал в олимпиадах, два года был заместителем руководителя волонтерского движения, наставником двух групп. Кстати, за волонтерскую и учебную деятельность получал повышенную стипендию.

👉🏻Если есть тяга к знаниям и желание получить качественное образование, тем более недалеко от дома, то, мне кажется, ВИТИ НИЯУ МИФИ как раз то, что надо!

http://www.viti-mephi.ru/news/v-top-15-luchshih-vuzov-po-mneniyu-studentov-mifi-pervyy

Источник: https://vk.com/vitimephi?w=wall-71823556_1929