Стартовал приём заявок на конкурс проектов

Стартовал приём заявок на конкурс проектов

AgroTech Innovation Belgorod 2021

📄Мероприятие проводит группа компаний «Агро-Белогорье» - один из крупнейших производителей мяса свиней в России. К участию приглашаются стартапы, научно-образовательные учреждения, учёные и уже состоявшиеся компании, готовые предложить инновационные решения в сфере АПК, создавать уникальные продукты и услуги, запускать совместные с белгородским холдингом новые направления бизнеса.

📍Подать заявку на AgroTech Innovation Belgorod 2021 можно на официальном сайте группы компаний «Агро-Белогорье»

💡Заявку на участие в конкурсе необходимо согласовать с Советом Молодых Учёных ФГБОУ ВО РГАТУ. Заявки принимаются до 7-го октября.

Отбор проектов пройдёт по 6 основным направлениям, напрямую связанным с деятельностью и стратегией развития предприятий холдинга:

- «Животноводство»;

- «Растениеводство»;

- «Производство комбикормов»;

- «Утилизация отходов животноводства»;

- «Запуск предприятий-сателлитов»;

- «Цифровизация АПК».

Очный этап конкурса пройдёт в Белгороде с 21-23 октября 2021 года. В рамках трёхдневного интенсива участники не только представят свой проект практикующим экспертам АПК, но и могут принять участие в образовательных мероприятиях, познакомиться с производственными процессами предприятий «Агро-Белогорья».

В состав жюри войдут учёные отраслевых институтов РАН, эксперты в области животноводства, кормопроизводства, экономики и управления сельским хозяйством, руководители крупных производственных предприятий, топ-менеджмент ГК «Агро-Белогорье».

Ключевая задача AgroTech Innovation Belgorod – отобрать наиболее перспективные проекты для их последующей совместной доработки, пилотирования и внедрения на предприятиях холдинга. В структуре группы компаний «Агро-Белогорье» на территории г. Белгорода создаётся инновационно-технологический центр (ИТЦ), и для лучших проектов конкурса предусмотрена возможность подписания контракта на реализацию в ИТЦ.

😉Дополнительные подробности проведения AgroTech Innovation Belgorod 2021 можно узнать на сайте agrobel.ru

Источник: https://vk.com/rgatu?w=wall-708778_8294