💫Рязанский радиотехнический университет и компания TP-Link заключили соглашение о сотрудничестве в научно-технической сфере

💫Рязанский радиотехнический университет и компания TP-Link заключили соглашение о сотрудничестве в научно-технической сфере

💫Рязанский радиотехнический университет и компания TP-Link заключили соглашение о сотрудничестве в научно-технической сфере.

📡В рамках соглашения планируется оснастить кампус университета уличной беспроводной сетью Wi-Fi, которая будет использована для тестирования и демонстрации возможностей беспилотных систем, разрабатываемых на базе университета.

💬Реймонд Чен, руководитель представительства TP-Link в России комментирует: «Заключение подобного соглашение с РГРТУ, крупным профильным университетом, – это новый этап развития бизнеса TP-Link в России. За более чем десять лет присутствия здесь мы стали уверенным игроком в сегментах домашних и корпоративных сетей, и в дальнейшем мы планируем уверенно наращивать взаимовыгодное сотрудничество с крупнейшими российскими клиентами, в том числе с передовыми образовательными учреждениями».

💬Ректор РГРТУ Михаил Чиркин: «Радиотехнический университет – передовой инновационный центр, для нас компания «TP-LINK» - важный стратегический партнер. Подписанное соглашение является первым шагом к построению системы сотрудничества, основанной на совместной реализации научно-технических проектов с применением передовых технологий связи, амбассадором которых является один из мировых лидеров в профильной области - компания «TP-LINK».

🔎Подробнее по прикрепленной ссылке

#РГРТУ #МинобрнаукиРоссии #Наука

Источник: https://vk.com/rgrty?w=wall-268500_7581