🎄Дорогие коллеги! Уважаемые студенты! 🎄

🎄Дорогие коллеги! Уважаемые студенты! 🎄

🎄Дорогие коллеги! Уважаемые студенты! 🎄

Поздравляю вас с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

Уходит в прошлое 2018 год – год успешных свершений и масштабных проектов для Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина.

Согласно Рейтингу классических университетов страны, проводимому с 2010 года организациями-партнёрами – Национальным центром общественно-профессиональной аккредитации, Гильдией экспертов в сфере профессионального образования и журналом «Аккредитация в образовании» – в 2018 году РГУ имени С.А. Есенина занял 24 место среди классических университетов. В этом заслуга профессорско-преподавательского состава, работников университета и студенческого сообщества.

Я от всей души хочу пожелать нашему коллективу в будущем году сохранить и приумножить всё, что было достигнуто, быть достойными статуса классического университета и продолжать вносить значимую лепту в развитие нашего региона!

Пусть Новый год принесёт мир и благополучие нашей стране, процветание нашему университету, успехов и удачи нашим партнёрам, здоровья и счастья каждой семье, радости и надёжных друзей каждому из нас! С Новым годом!

Ректор РГУ имени С.А. Есенина,

доктор исторических наук

Андрей Иванович Минаев

Источник: https://vk.com/ryazanuni?w=wall-393146_13843