ФЕСТИВАЛЬ СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТА СПОРТTEAMS

ФЕСТИВАЛЬ СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТА СПОРТTEAMS

ФЕСТИВАЛЬ СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТА СПОРТTEAMS

В Рязанском государственном университете имени С.А. Есенина с 22 по 24 сентября 2021 года при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (РОСМОЛОДЕЖЬ) состоится Фестиваль студенческого спорта и здорового образа жизни «СпортTeams» для студенческих команд вузов Центрального федерального округа.

Цель фестиваля: популяризация занятий физической культурой и массовыми видами спорта в молодежной среде, привлечение обучающихся к здоровому образу жизни.

Участниками фестиваля станут обучающиеся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры государственных образовательных организаций высшего образования Центрального федерального округа Российской Федерации в возрасте от 18-25 лет.

В рамках фестиваля пройдут соревнования по 9 видам спорта, военно-патриотическая игра "Зарница", культурно-просветительские мероприятия.

#Росмолодежь #МолодежьРоссии #АктивнаяМолодежь #ТворческаяМолодежь #rscenter #ВКМП #КонкурсПроектов #МолодежныеПроекты #ресурсцентр #росмолгрант #РСВ #РоссияСтранаВозможностей

Источник: https://vk.com/ryazanuni?w=wall-393146_17872