Московский педагогический государственный университет и Евразийская ассоциация педагогических университетов предлагают преподавателям в возрасте до 35 лет и представителям административного корпуса принять участи в опросе

Московский педагогический государственный университет и Евразийская ассоциация педагогических университетов предлагают преподавателям в возрасте до 35 лет и представителям административного корпуса принять участи в опросе, который продлится с 3 апреля до 17 мая 2019 года.

Анкета для молодых преподавателей

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfl9kuVFoUFokhq0XPTvL5tnckrURjt2jZOsH8ABBI5WZABmQ/viewform

Анкета для руководителей

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdal7V9-KkAlUXOXFGm5zE7ZIXNbQ2D-Ag9KU7WZUeDJ-r0yQ/viewform

В соответствии с Планом работы МПГУ как базовой организации СНГ по подготовке педагогических кадров и в рамках плановой деятельности ЕАПУ по проведению международной научно-практической конференции «Проблема совершенствования профессиональных компетенций ППС педагогических вузов: новые кадры — новой высшей школе» в г. Алматы (Казахстан) в мае 2019 года оргкомитет конференции проводит онлайн опрос преподавательского состава и представителей руководства педагогических вузов по работе с молодыми преподавателями. Результаты опроса станут основанием для разработки программы и подготовки резолютивных документов конференции.

Источник: https://vk.com/ryazanuni?w=wall-393146_14153