День студента не пройдёт незамеченным

День студента не пройдёт незамеченным

День студента не пройдёт незамеченным

В преддверии студенческого праздника в центре культуры и досуга будет организована тематическая фотозона. Успейте сделать атмосферные фотографии с 21 по 25 января.

24 января накануне Татьяниного дня студенты и сотрудники университета примут участие в XVIII

Международных Рождественских образовательных чтениях в Храме Христа Спасителя, г. Москва.

В любимый день всех студентов, 25 января, помимо привычных лекций и практических занятий учащиеся РязГМУ примут участие в общегородском праздничном мероприятии и соревновательной программе между университетами Рязани.

В этот день также стартуют «Звёздные походы» РязГМУ. Общегородская церемония состоится у памятника Фёдору Полетаеву в 14.00. Все желающие приглашаются поддержать «звёздное» движение университета.

Ну а самым значимым событием Дня российского студенчества в РязГМУ в 2019 году станет открытие Клуба интеллектуальных игр. Начало работы клуба будет положено в центре культуры и досуга в 17.00, где все желающие соберутся, чтобы сыграть в 1 туре игры «Что? Где? Когда?».

P.S. Напоминаем, что в университете с 15 января по 15 февраля проходит конкурс снежных фигур «Зимняя сказка», где каждый может проявить изобретательность, творческие способности и техническое мастерство по 4 номинациям: «2019 год – XXIX Зимняя Универсиада в Красноярске», «Я люблю РязГМУ!», фигуры главного символа 2019 года (Год жёлтой земляной свиньи), фигуры традиционных русских зимних праздников: Рождество, Крещение, Масленица и другие.

Источник: https://vk.com/ryazgmu?w=wall-145376829_1956