РЯЗГМУ – МОЙ ВЫБОР

РЯЗГМУ – МОЙ ВЫБОР

РЯЗГМУ – МОЙ ВЫБОР

Пашенцева Алена окончила в 2020 году педиатрический факультет:

- У меня не было какой-то определённой причины, почему я выбрала медицину. Просто в один прекрасный момент поняла, что я хочу помогать людям, делать добро на благо других. И на данном жизненном этапе - чувствую, что это мое.

При выборе вуза я сразу отдала предпочтение именно РязГМУ. Во-первых, у меня здесь учится сестра, она приезжала домой и рассказала, как тут интересно учиться, какой замечательный преподавательский состав. А во-вторых, когда я уже приехала подавать документы, мне тут очень понравилось, нас встретили дружелюбно, все рассказали. Я ни разу не пожалела, что выбрала именно РязГМУ!

Учёба в вузе - это всегда новые знакомства, друзья. А ещё ты учишься принимать взвешенные и правильные решения, пытаешься находить компромиссы. Благодаря волонтерской деятельности наработала навык взаимодействия с разными людьми, что немаловажно для нашей профессии.

Студенческие годы пролетают очень быстро, поэтому хочется пожелать не терять это время и развиваться в различных направлениях, чтобы достичь поставленных целей.

Источник: https://vk.com/ryazgmu?w=wall-145376829_4295