СПОРТСМЕНЫ РЯЗГМУ – ПРИЗЕРЫ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА ПО ПЛАВАНИЮ

7-8 сентября в бассейне «Аквамед» состоялись соревнования открытого чемпионата и первенства города по плаванию, участниками которых стали более 250 спортсменов.

Золотые медали состязаний завоевали девушки РязМУ в эстафетном плавании вольным стилем и стали серебряными призерами в комбинированной эстафете. Юноши сборной РязГМУ стали вторыми в комбинированной эстафете и третьими в эстафете вольным стилем среди мужчин.

В личном зачете наши спортсмены завоевали 13 медалей соревнований:

Ананьина Ольга завоевала 3 место на дистанциях 50 метров вольным стилем, 100 и 200 метров брассом,

Елагина Ангелина финишировала первой на дистанции 100 метров баттерфляем и второй на дистанции 200 метров вольным стилем,

Манева Ева стала третьей в заплыве 100 метров комплексным плаванием,

Сурков Сергей занял 1 место на дистанции 100 баттерфляем и 2 место на дистанции 200 метров вольным стилем,

Колесов Антон - серебряный призер соревнований в заплыве 800 метров вольным стилем,