5 ПРЕИМУЩЕСТВ ОБУЧЕНИЯ В УНИВЕРСИТЕТЕ "МИР"

5 ПРЕИМУЩЕСТВ ОБУЧЕНИЯ В УНИВЕРСИТЕТЕ "МИР"

5 ПРЕИМУЩЕСТВ ОБУЧЕНИЯ В УНИВЕРСИТЕТЕ "МИР"

❤️ Рано или поздно каждый школьник задумывается о продолжении обучения после школы. Как среднее профессиональное, так и высшее образование не стоит выбирать "для галочки". Сегодня мы расскажем о преимуществах обучения в Университете “МИР”❗ Так, что для тех, кто еще не определился с ВУЗом, пост будет особенно полезен.

1️⃣ Преподавание высокого уровня. Профессорско-преподавательский состав-главный и важный актив Университета "МИР". Наши преподаватели являются не только профессионалами в обучении студентов , но и практиками в своих областях деятельности на протяжении многих лет. Более 70% наших преподавателей обладают степенью кандидата или доктора наук.

2️⃣ Студенческое самоуправление. Создано множество возможностей для раскрытия исследовательского потенциала студентов. В Университете "МИР" проводятся различные научные мероприятия, молодежные форумы, в которых студенты принимают участие, проверяют свои навыки в решении бизнес-кейсов и получают почетные призы. А также много студенческих инициатив, студенческий совет, свои медиа, КВН, музыкальные группы, собственное кафе.

3️⃣ Получение Диплома государственного образца. Университет “МИР” имеет лицензию и государственную аккредитацию по всем реализуемым направлениям подготовки и специальностям, а значит наш диплом ничем не отличается от диплома любого государственного ВУЗа.

4️⃣ #Отсрочка от армии на время обучения в Университете. Мы предлагает большой выбор программ получения среднего профессионального и высшего образования по наиболее востребованным направлениям подготовки и специальностям. Наличие лицензии и аккредитации позволяет нашим студентам пользоваться правом на отсрочку от призыва на военную службу в период всего обучения.

5️⃣ #ВысокаяВостребованность наших выпускников на рынке труда. Трудоустройство выпускников начинается с момента прохождения практики, которая организовывается в учреждениях, где наиболее востребованы высококвалифицированные специалисты в области юриспруденции, маркетинга, управления персоналом и IT- технологий.

#Imi_Samara #УниверситетМИР #Imi_University #ЗнаниеПравитМиром #Преимущества

Источник: https://vk.com/imisamara?w=wall-55840110_3157