Направление "Экономика” как трамплин в счастливое будущее❗

Направление "Экономика” как трамплин в счастливое будущее❗

Направление "Экономика” как трамплин в счастливое будущее❗

Ни один банк или фирма, ни одно предприятие, организация или финансовая корпорация не обходятся без рабочих мест, которые достанутся вчерашним выпускникам направления #Экономика. В должностные обязанности экономистов входит составление и ведение документов периодической отчетности 📄, систематизация и обобщение статистической информации, подготовка и осуществление различного рода расчетов, анализ хозяйственной и финансовой деятельности компании, разработка комплексных мер по оптимизации расходов и повышению доходов компании и так далее 📈.

В народе говорят, что экономистов сейчас слишком много, но #Практика говорит обратное. Да, возможно на рынке много выпускников экономических специальностей, но настоящих экономистов, бухгалтеров, финансистов и аналитиков крайне мало. За хорошими специалистами охотятся рекрутинговые агентства, им готовы платить очень высокие зарплаты 💰 и предлагать бонусы за результаты работы, но таким специалистом нужно еще стать.

Университет "МИР" продолжает набор на направление "Экономика". Возможно в будущем именно Вы станете тем самым "крутым" экономистом, будете управлять финансовыми потоками международных корпораций или откроете собственный бизнес. #ВыборзаВами❗

#Imi_Samara #УниверситетМИР #Imi_University #ЗнаниеПравитМиром #Карьера #ПрофессияЭкономист

Источник: https://vk.com/imisamara?w=wall-55840110_3018