Направления магистратуры в Университете «МИР» 💼

Направления магистратуры в Университете «МИР» 💼

✅Около десяти лет в России применяется двухуровневая #Система высшего образования, которая включает базовую (4 года) подготовку по программам бакалавриата и следующую за ней дополнительную, углубленную учебу в магистратуре (длительностью, как правило, два года). Целью введения такого подхода был переход к единым европейским стандартам и расширение научных и карьерных возможностей обучающихся.

👨‍🎓Квалификации бакалавра достаточно для осуществления линейных должностей, предполагающих исполнительские функции в соответствующей профессиональной сфере. Этого достаточно для старта карьеры в продажах, рекламе, гостиничном бизнесе и т.д. Учеба в магистратуре в свою очередь развивает узкопрофильные и аналитические компетенции, готовит фундамент для научной или управленческой карьеры. С такой квалификацией легче устроиться на престижную работу и осуществить карьерный взлет с более высокой стартовой позиции.

🏢#Университет «МИР» реализует программы магистратуры по направлениям подготовки (очная, очно-заочная, заочная формы обучения): 38.04.01 «Экономика», 38.04.02 «Менеджмент», 38.04.03 «Управление персоналом», 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление», 38.04.08 «Финансы и кредит», 45.03.01 «Лингвистика» (бюджет). Более подробную информацию о направлениях подготовки, сроках обучения и преподаваемых дисциплинах можно получить в отделении магистратуры и аспирантуры Университета «МИР».

Источник: https://vk.com/imisamara?w=wall-55840110_2015