подготовки «Банковское дело» 💵

подготовки «Банковское дело» 💵

#Программа подготовки «Банковское дело» 💵

💰Банковская сфера – одна из самых перспективных в плане построения карьеры, это гигантский улей, в котором найдется место для реализации амбиций и идей каждого выпускника. #Работа с клиентами, активные продажи, банковская бухгалтерия, претензионная работа, #Кредитование, работа с ценными бумагами, осуществление валютного контроля и т.д. – это только малый перечень направлений работы выпускников Университета «МИР».

💳Банковское дело в стране и в мире постоянно развивается, поэтому #Выпускники Университета «МИР» в области банковского дела всегда будут востребованы. #Профессия банковского работника считается одной из наиболее престижных на рынке труда. Заработная плата даже начинающих специалистов составляет 18000-20000 руб, при этом получать в 2-3 раза больше можно уже через несколько месяцев работы (главное выполнять планы продаж).

💼Коммерческие #Банки являются оплотом стабильности. В банковской системе вполне реально быстро сделать карьерный взлет. Если взглянуть на актуальные #Вакансии, можно увидеть, что ежедневно различные банки ищут новых сотрудников – менеджеров различных направлений, обеспечивающих бесперебойную работу учреждения. #Специалист банковского дела может работать не только в банках, но и в экономических отделах различных предприятий, финансовых учреждениях, страховых компаниях, кредитных организациях, биржах.

Источник: https://vk.com/imisamara?w=wall-55840110_2017