Программа подготовки «Землеустройство и кадастры» 📝

Программа подготовки «Землеустройство и кадастры» 📝

Программа подготовки «Землеустройство и кадастры» 📝

👨‍🎓Направление подготовки «Землеустройство и кадастры» является одним из самых молодых направлений современного высшего образования. Его перспективность и #Востребованность обеспечивается быстрыми темпами развития рынка недвижимости в Российской Федерации, проходящими процессами приватизации, развитием фондового рынка и системы страхования, связанными с земельным имуществом.

📐#Специалисты землеустройства и кадастра Университета «МИР» востребованы в процессе территориального планирования и развития объектов недвижимости, решения правовых вопросов регулирования земельно-имущественных отношений, разрешения земельных и имущественных споров в соответствии с действующим законодательством. Полученные во время обучения знания позволяют выпускникам решать проектные задачи по градостроительству, землеустройству и территориальному планированию.

✅В своей работе специалисты и #Выпускники Университета «МИР» успешно применяют современные #ИнформационныеТехнологии, технические средства и системы моделирования, могут создавать #Карты местности и проводить топографо-геодезические работы в разрезе задач по государственному учету таких объектов. Кроме этого, большое #Внимание уделяется вопросам законного использования и правильного юридического оформления объектов недвижимости.

Источник: https://vk.com/imisamara?w=wall-55840110_2011