⚠Университет «МИР» перешел на дистанционный формат обучения

⚠Университет «МИР» перешел на дистанционный формат обучения

⚠Университет «МИР» перешел на дистанционный формат обучения

Студенты Университета «МИР» и научно-педагогические работники будут учиться и работать в онлайн-формате. Такой формат установлен на период с 17 марта по 30 марта 2020 года. Соответствующий приказ 16 марта подписал ректор университета В.Г. Чумак. Решение направлено на предупреждение заражения сотрудников и студентов Университета «МИР» и последующего распространения новой коронавирусной инфекции. Основанием для указанных решений явились федеральные и региональные нормативные акты.

🖥В Университете «МИР» созданы все условия для обеспечения качественного обучения онлайн. Учебные материалы размещены в системе ИСУ-ВУЗ и Moodle.

🙅‍♂Администрация Университета «МИР» также информирует обучающихся и сотрудников о необходимости сократить (в нерабочее время) посещение мест с массовым пребыванием людей. Проведение массовых мероприятий в Университете «МИР» в соответствии с приказом ректора отменяется или переносится на более поздний срок.

💧В университете усилен контроль за регулярным и качественным проведением дезинфекционных мероприятий, проведением уборки и проветривания в помещениях университета с применением дезинфицирующих средств.

#imi_samara #УниверситетМИР #imi_university #ЗнаниеПравитМиром

Источник: https://vk.com/imisamara?w=wall-55840110_1831