22 декабря состоялся тур чемпионата Самарской области по мини-футболу среди женских команд

22 декабря 2019 г. в спорткомплексе аграрного университета в п. Усть-Кинельский прошел очередной тур чемпионата Самарской области по мини-футболу среди женских команд. Команда «Университет связи» встречалась с командой из Новокуйбышевска «ГБОУ СО ДО ОСШ-НГГТК», в которой играют девушки из спортивной школы, с раннего детства занимающиеся футболом. С этой командой мы уже встречались в ноябре этого года на Кубке Самарской области и проиграли со счетом 2:6. Разобрав все ошибки той игры, наша команда быстро повела в счете, однако соперник не хотел сдаваться и тоже забил нам гол. Через 5 минут мы снова вышли вперед, благодаря голу Ирины Гнусиной ИКТр-71, но снова команда из Новокуйбышевска быстро отыгралась. Первый тайм так и завершился 2:2. Во втором мы вновь вышли вперед после точного удара Ларисы Катановой ИКТр-71. Мы продолжали атаковать, чтобы закрепить успех, но пропустили контратаку соперника и счет стал 3:3. Оставалось играть еще 5 минут, и вот снова ничейный результат, но связисткам удалось разыграть стандартное положение, после которого мы вышли вперед. После этого наша команда ушла в оборону и мы сохранили этот победный результат 4:3 в нашу пользу. Благодарим за игру и желаем дальнейших побед!