25 октября завершился трёхдневный лекторий Delta Courses от Сбербанк и Intel, участие в котором приняли более 800 студентов технических специальностей ведущих ВУЗов губернии

25 октября завершился трёхдневный лекторий Delta Courses от Сбербанк и Intel, участие в котором приняли более 800 студентов технических специальностей ведущих ВУЗов губернии

25 октября завершился трёхдневный лекторий Delta Courses от Сбербанк и Intel, участие в котором приняли более 800 студентов технических специальностей ведущих ВУЗов губернии.

На сцене актового зала ведущий мероприятия Полетаев Юрий от компании Сбербанк поприветствовал зрителей, поздравил всех участников с успешным прохождением лектория и задал им несколько интересных вопросов от Сбербанк и Intel.

Ребятам, которые быстро и правильно ответили на вопросы, были вручены подарки с логотипами компаний.

Руководитель академической программы Intel в России Евгения Горбачева выступила на сцене со словами благодарности к участникам лектория, к сотрудникам университета и к волонтерам, которые были задействованы в организации этого проекта.

HR-директор Поволжского банка Сбербанк Юлия Бунтова поздравила с окончанием лектория всех участников, отметила важность проведения данного мероприятия как для студентов, так и для самих компаний.

Всем участникам программы были вручены сертификаты о прохождении Delta Courses от Сбербанк и Intel.

Официально закрыл мероприятие проректор по учебной работе Салмин Алексей Александрович, поблагодарив компании Сбербанк и Intel за проделанную работу, так же отметил, что ПГУТИ будет рад снова встретить компании в стенах нашего ВУЗа для проведения подобных мероприятий.

#всезависитотсвязи

____________________________________________

#ПГУТИ #PSUTI #РОССВЯЗЬ #всезависитотсвязи #связьнасвязи #связь #людисвязи #правильнаясвязь #отличныйприем #пгутиосноваайти #пгутивсегдавпереди #лучшепгутивстранененайти #лучшийвузповолжья #планетапгути #университетсвязи #поступайвпгути #учисьвпгути #ктомысвязь #вузысамары #выбирайправильно #поступайверно #Самара #самарскаяобласть

#физика #математика #русскийязык #общество #егэ

Источник: https://vk.com/psuti?w=wall-78711199_1556