День окончания Второй мировой войны

День окончания Второй мировой войны

День окончания Второй мировой войны

2 сентября 2019 года в Самаре на площади Славы состоялось возложение цветов к Вечному огню, посвященное 74-й годовщине окончания Второй мировой войны.

В возложении приняли участие представители ветеранских общественных организаций, молодежных патриотических объединений, в том числе активисты ПГУТИ и Колледжа связи, и жители города.

Чествование этого дня закреплено на государственном уровне. В соответствии с Федеральным Законом «О днях воинской славы и памятных датах России» 2 сентября отмечается день Воинской славы - Дата окончания Второй мировой войны.

В этот день хочется верить, что больше никаких военных конфликтов не будет, что зло навсегда было погребено под руинами Рейхстага, что больше не будет на Земле ни боли, ни страданий человеческих. Пусть будет мир…

_____________________________________________

#ПГУТИ #PSUTI #РОССВЯЗЬ #всезависитотсвязи #связьнасвязи #3391111 #связь #людисвязи #правильнаясвязь #отличныйприем #пгутиосноваайти #пгутивсегдавпереди #лучшепгутивстранененайти #лучшийвузповолжья #планетапгути #университетсвязи #поступайвпгути #учисьвпгути #ктомысвязь #вузысамары #выбирайправильно #поступайверно #Самара #самарскаяобласть

#физика #математика #русскийязык #общество #егэ

Источник: https://vk.com/psuti?w=wall-78711199_1503