ПГУТИ запускает программу получения двойных дипломов. Сотрудничество с Республикой Польша.

ПГУТИ запускает программу получения двойных дипломов. Сотрудничество с Республикой Польша.

ПГУТИ запускает программу получения двойных дипломов. Сотрудничество с Республикой Польша.

Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики посетил проректор Высшей школы бизнеса г. Даброва Горница (Республика Польша) Рафал Ребилас.

В актовом зале ПГУТИ студенты факультетов ИСТ и ИБТО, а также сотрудники университета собрались для того, чтобы подробно узнать о программе получения двойных дипломов и обучении за границей.

Поприветствовал собравшихся проректор по воспитательной работе и международному сотрудничеству Игорь Григоров. Он рассказал о возможности параллельного обучения за границей и познакомил участников встречи с представителем Высшей школы бизнеса г. Даброва Рафалом Ребилас. Гость университета начал свое выступление с ознакомительного ролика на английском языке, в котором были представлены факты об университете, программы двойных дипломов, международные мероприятия и многое другое. WSB University занимает в рейтинге 5 место из 350 частных университетов. Экономический факультет занимает 3 место среди всех университетов Польши. В университете готовят студентов к трудоустройству, обговаривая с потенциальными работодателями критерии, по которым они проводят набор молодых специалистов.

Далее Рафал Ребилас рассказал о возможностях, которые открываются для участников программы.

Для получения второго диплома по программе бакалавриата студенты будут обучаться всего 3 года. Можно начать обучение как на 1, так и на 2 годах обучения в ПГУТИ. В конце первого и второго учебного года студенты будут ездить в Польшу на 3 недели и обучаться в университете. Каждый студент получит студенческую визу, что даст возможность пребывать на территории ЕС, путешествовать, а также работать в летний период.

В течении одного года после окончания обучения студенты смогут работать в странах Евросоюза.

Для старта программы будет набираться группа студентов от 15 человек. Для 3 студентов с лучшей успеваемостью один год обучения будет бесплатным.

К участию в программе приглашаются студенты всех курсов.

По вопросам участия в программе обращайтесь к проректору по ВС и МС Игорю Вячеславовичу Григорову igor_grigorov@mail.ru, а также к и.о. руководителя ЦСО Джульетте Артуровне Варданян mir-julietta@mail.ru

#Двойныедипломы

#учисьвПГУТИучисьзаграницей

_____________________________________________

#ПГУТИ #PSUTI #РОССВЯЗЬ #всезависитотсвязи #связьнасвязи #3391111 #связь #людисвязи #правильнаясвязь #отличныйприем #пгутиосноваайти #пгутивсегдавпереди #лучшепгутивстранененайти #лучшийвузповолжья #планетапгути #университетсвязи #поступайвпгути #учисьвпгути #ктомысвязь #вузысамары #выбирайправильно #поступайверно #Самара #самарскаяобласть

#физика #математика #русскийязык #общество #егэ

Источник: https://vk.com/psuti?w=wall-78711199_1459