Приемные комиссии подведомственных Федеральному агентству связи вузов начали прием абитуриентов по всем уровням и формам обучения

Приемные комиссии подведомственных Федеральному агентству связи вузов начали прием абитуриентов по всем уровням и формам обучения

Приемные комиссии подведомственных Федеральному агентству связи вузов начали прием абитуриентов по всем уровням и формам обучения.

Традиционно подведомственные Россвязи образовательные организации в конце июня открывают двери для абитуриентов по всей стране. В наших 4 университетах (МТУСИ, СПбГУТ, ПГУТИ, СибГУТИ), расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и Новосибирске, обучается около 30 тысяч студентов. Вузы обладают всеми необходимыми ресурсами для выпуска конкурентоспособных специалистов, способных к успешной работе на уровне мировых стандартов и отвечающим всем потребностям отрасли связи и телекоммуникаций и утвержденной Правительством Российской Федерации программы «Цифровая экономика». Показательно, что около 85% выпускников трудоустраиваются непосредственно на предприятия отрасли. Ждем вас, дорогие абитуриенты, в рядах нашей большой дружной семьи связистов.

Учащиеся образовательных организаций Россвязи являются победителями международных хакатонов «Code4Piter», «HackRussia», соревнований по компьютерной безопасности Capture the flag, Чемпионата WorldSkills Russia и многих других соревнований. На базе университетов успешно функционируют учебные центры и лаборатории, созданные совместно с ведущими мировыми телекоммуникационными компаниями: Huawei, Лабораторией Касперского, 1С и многими другими.

Особое внимание уделяется развитию программ академической мобильности в форме стажировок на всех технических специальностях по направлениям «Информационные системы и технологии», «Инфокоммуникационные технологии и системы связи», «Радиотехника», «Автоматизация технологических процессов и производств» и др., а для иностранных студентов из стран дальнего зарубежья развиваются программы магистратуры на английском языке по актуальным направлениям: «Информационная безопасность», «Бизнес-информатика», «Интернет вещей» и другим.

В подведомственных вузах проводится обучение студентов по программам военной подготовки. Военная кафедра осуществляет подготовку студентов университета, обучающихся по очной форме по направлениям подготовки офицеров запаса, сержантов запаса и солдат запаса по 12 военно-учётным специальностям. Среди них, например, «Организация фельдъегерско-почтовой связи», «Применение подразделений со средствами радиорелейной и тропосферной связи», «Начальник малоканальных радиорелейных станций».

Подведомственные Россвязи организации широко представлены на карте России. С более подробной информации по приемной кампании вы можете ознакомиться на сайтах университетов.

Востребованными направлениями ПГУТИ среди абитуриентов продолжают оставаться: «Информационная безопасность», «Информационные системы и технологии», «Информатика и вычислительная техника», «Фундаментальная информатика и информационные технологии» и др.

Информация для поступающих в 2018 году в ПГУТИ представлена на сайте www.abitur.psuti.ru

По всем вопросам приёма в ПГУТИ поступающие и их родители могут обращаться в Приёмную комиссию по телефону: 8 (846) 228-00-23, 339-11-11 по адресу: г.Самара, Московское шоссе, 77, 2 этаж.

Расписание работы приёмной комиссии:

9:00-16:00 (понедельник-пятница), 9:00-12:00 (суббота) без перерыва, воскресенье - выходной.

Федеральное агентство связи и подведомственные вузы ждут Вас!

#приемнаякампания2018

_____________________________________________

#ПГУТИ #PSUTI #РОССВЯЗЬ #всезависитотсвязи #связьнасвязи #3391111 #связь #людисвязи #правильнаясвязь #отличныйприем #пгутиосноваайти #пгутивсегдавпереди #лучшепгутивстранененайти #лучшийвузповолжья #планетапгути #университетсвязи #поступайвпгути #учисьвпгути #ктомысвязь #вузысамары #выбирайправильно #поступайверно

#физика #математика #русскийязык #общество #егэ #аспирантура #магистратура #специалитет #бакалавриат

Источник: https://vk.com/psuti?w=wall-78711199_1237