Прошел очередной тур Чемпионата области по мини-футболу среди женских команд

Прошел очередной тур Чемпионата области по мини-футболу среди женских команд

Прошел очередной тур Чемпионата области по мини-футболу среди женских команд

19 января в спорткомплексе аграрного университета в пос. Усть-Кинельский прошел очередной тур Чемпионата области по мини-футболу среди женских команд. Наша сборная встречалась со студентками из Самарского университета.

Настрой команды на игру был высок. От этой игры решалось положение в турнирной таблице, так как встречались соседи по таблице. С первых минут "Связистки" завладели инициативой и уже на первой минуте, убежав в контратаку, наш капитан Сутулова Татьяна (гр. ИКТм-91) открыла счет встречи. Но не прошло и пяти минут, как команды Самарского университета отквитала пропущенный гол. И вновь, после правильно построенной атаки, мы вышли вперед, у САМГУ удалась контратака и наш вратарь Катанова Лариса (гр. ИКТр-71) не смогла выручить команду. Время приближалось к перерыву, наша команда забила очередной гол и ушла на перерыв со счетом 3:2 в нашу пользу. Во втором тайме, разобрав в перерыве все ошибки, команда "Университет связи" не позволила даже приблизиться к своим воротам и сама забила два гола, разыграв домашние заготовки с розыгрыша углового.

Итог встречи 5:2 и мы также остаемся на 5 месте. Это уже вторая победа в новом году нашей команды. Видимо, новая "спартаковская" красно-белая экипировка приносит нашей команде удачу. Хотелось бы выразить слова благодарности ректору ПГУТИ Мишину Д.В. за предоставление новой экипировки для нашей команды.

Поздравляем нашу команду с победой и желаем нашей команде дальнейших побед!

#всезависитотсвязи

____________________________________________

#ПГУТИ

#PSUTI

#РОССВЯЗЬ

#связьнасвязи

#пгутивсегдавпереди

#университетсвязи

#ФВС_ПГУТИ

Источник: https://vk.com/psuti?w=wall-78711199_1681