Самарский Дом Молодежи приглашает ….

Самарский Дом Молодежи приглашает ….

Самарский Дом Молодежи приглашает ….

Жизнь человека и его деятельность - это уникальные процессы, обладающие множеством особенностей. Человек рождается, уже имея определённые предрасположенности, склонности, способности. ... Игра - это вид деятельности, мотивом которой является не результат, а сам процесс, где происходит воссоздание и усвоение какого-либо опыта.

Психологическая игра - это модель нашей реальности, которая протекает через метафорическую и символическую форму для того, чтобы в игровых условиях участники пришли к желаемому результату, увидели свои сильные и слабые стороны, попробовали новые стратегии, а далее полученный позитивный опыт в игре перенесли в свою жизнь.

Кинотерапия - одно из направлений арт-терапии, то есть терапии души искусством. Кинотерапия - это творческий процесс самопознания, вслед за которым возникает возможность перехода к сознательной коррекции своих действий. Кинотерапия помогает людям лучше понимать себя и окружающих, учит управлять своей жизнью.

Рады вам сообщить, что у СДМ появилась уютная площадка в центре города по адресу: ул. Некрасовская, д. 44. Открытое пространство для твоих возможностей: - Кинотерапия; - Игры и игропрактика; - Вебинары; - Творчество и образование; - Психологическое консультирование.

Бери с собой друзей и приходи! Участие абсолютно бесплатное, но необходима запись.

Для участия в играх запишитесь у ведущего психолога СДМ Фариды Рифовны Галимовой в личных сообщениях: http://vk.com/farida984 или по номеру телефона 89171090305.

На данный момент все ИГРЫ проводятся в ОНЛАЙН - режиме. +7 (846) 341-45-17 http://samdm.ru/

Источник: https://vk.com/psuti?w=wall-78711199_1886