День знаний – уже давно стал всенародным праздником

День знаний – уже давно стал всенародным праздником, который символизирует начало учебного года. Его отмечают школьники и студенты, учителя, преподаватели высших и средних специальных образовательных учреждений. А для первокурсников, которые впервые перешагнут порог университета уже в качестве полноправных студентов – это еще и день новых встреч и знакомств с огромным миром знаний, который им готовы открыть мудрые и любимые преподаватели.

Именно с поступления в университет начинается поиск себя, своего предназначения в этой жизни. Вы выбрали одну из самых сложных, но вместе с тем и интересных специальностей – медицину. В ваших руках будет находиться не только здоровье человека, но и самое ценное - его жизнь. И пусть период обучения не всегда будет лёгким, все трудности стоит преодолеть ради каждого вылеченного Вами пациента.

Наш медицинский университет «Реавиз» славится, грамотными, талантливыми, профессиональными и трудолюбивыми педагогами и уже почти 10 лет, со дня своего образования, остается ячейкой крепких и устоявшихся традиций.

Благодаря огромному опыту профессорского-преподавательского состава, врачей, среднего медицинского персонала наши студенты получают знания и навыки, которые соответствуют всем требованиям законодательства.

«Реавиз», по - праву, гордится своими высокопрофессиональными преподавателями и учёными, талантливыми и квалифицированными выпускниками, которые востребованы в медицинских учреждениях страны. Сегодня выпускники «Реавиз» — составляют интеллектуальную элиту нашей страны.

Пусть этот 2020 год будет успешным и добрым для всех – для тех, кто впервые переступает порог нашего университета, и для тех, кто приходит сюда уже не в первый год и для тех, кто в этом году заканчивает обучение».

Профессорско-преподавательскому составу желаем успехов в педагогической, научной, практической деятельности, в совершенствовании профессионального мастерства, новых творческих идей и их неизменного воплощения. А студентам - никогда не останавливаться в достижении цели, получать всегда только самые полезные и интересные знания, применять их с большим умом, наслаждаясь успехом и всегда стремиться к большему.

С началом нового учебного года!

Источник: https://vk.com/sar.reaviz?w=wall-59112779_3457