Медицинский университет «Реавиз» дал мне крылья в жизни

Медицинский университет «Реавиз» дал мне крылья в жизни

Медицинский университет «Реавиз» дал мне крылья в жизни

и в профессии.

Дорогие первокурсники, поздравляю вас с началом увлекательного пути - полных надежд, томительных сессий, потрясающих встреч, знакомств и открытий в области медицинских знаний!

Совсем недавно для меня, как и для моих однокурсников, закончились самые чудесные студенческие годы - мы успешно окончили Медицинский университет «Реавиз» (в 2021 году).

Многие из нас будут работать в медицинских учреждениях, а кто-то продолжит учебу в ординатуре.

Я поступила в ординатуру ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Учеба в «Реавиз» останется для нас одной из ярких страниц в жизни. Мы приехали в университет из самых разных уголков нашей страны и ближнего зарубежья, и нашли здесь своих друзей.

Говорят, что именно в студенческие годы формируется гражданская компетентность и рождается самая крепкая дружба. Мы вместе учились преодолевать трудности, помогали друг другу советом и делом, развивались, взрослели и становились лучше.

Ценный опыт, полученный в университете, станет опорой на нашем жизненном пути. Мы овладели одной из самых уважаемых, ответственных и достойных профессий и теперь готовы сделать свой вклад в процветание и развитие общества.

Решение о выборе профессии врача стало смыслом моей жизни. Я уверена, что приняла для себя правильное решение в выборе ВУЗа с его замечательным профессорско-преподавательским составом и дружным коллективом сотрудников и студентов.

Я хочу от имени моих однокурсников поблагодарить наших преподавателей за то, что вложили в наши юные головы ценные знания и привили большую любовь к медицине. Мы обещаем брать с вас пример и достойно справляться с любыми жизненными испытаниями. Ведь благодаря именно вашей поддержке и пониманию мы стали такими, какие мы есть сейчас. И вот, когда этот рубеж практически закончен, остается только одно – не подвести вас.

Желаем всем педагогам — признания и уважения. Огромного душевного благополучия, перспектив и развития. Пусть ваши студенты будут открыты для новых знаний, готовы к преодолению поставленных целей и вместе с вами добьются выдающихся достижений в мире медицины.

Всем студентам Реавиз желаем как можно прогрессивнее провести этот год, получить максимум знаний и навыков, успешно усвоить весь материал и вовремя сдать все зачеты, сессии и экзамены.

Будьте целеустремленными, всегда добивайтесь поставленных целей и без труда решайте задуманные задачи.

Бордюгова Анастасия,

выпускница лечебного факультета, 2021 г

Саратовского медицинского университета «Реавиз»

#ястудентмедик #ялюблюреавиз #реавизсамара #реавизсаратов #реавизпитер #реавизмосква

Источник: https://vk.com/sar.reaviz?w=wall-59112779_3645