ПОБЕДА САРАТОВСКИХ СТУДЕНТОВ В «СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЕ-2020»

ПОБЕДА САРАТОВСКИХ СТУДЕНТОВ В «СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЕ-2020»

ПОБЕДА САРАТОВСКИХ СТУДЕНТОВ В «СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЕ-2020»

Фестиваль «Российская студенческая весна» завершился в Ростове-на-Дону. Его участники - яркие, талантливые, активные. Молодые люди, которые мало чем уступают признанным артистам. Две тысячи человек из 70 регионов страны стали участниками фестиваля «Российская студенческая весна-2020» Это проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Союза молодежи.

Конкурсанты демонстрировали на что способны в девяти творческих направлениях, в этом году среди них появилось новое «мода». Внесла коррективы в работу пандемия, но это позволило больше внимания уделить онлайн-форматам. И в итоге, «Студенческая весна-2020» побила рекорд прошлых лет, церемонию открытия и дневники фестиваля в интернете посмотрели около десяти миллионов пользователей. Призерами на этот раз стали более 200 участников.

– Настроение действительно весеннее, благодаря студенческой весне, несмотря на то, что сейчас уже осень. Я лично впечатлен мастерством участников, они настолько себя ярко проявили, что, мне кажется, могут дать фору таким именитым, опытным артистам, журналистам, музыкантам, всем представителям творческих профессий, – делится Алексей Комиссаров, генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», сопредседатель ОНФ.

В рамках фестиваля определили и «самый творческий» российский регион. Этот титул получила САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, откуда в этом году, по мнению жюри, приехали наиболее яркие участники.

Р.S. Российская студенческая весна – единственная в России Программа поддержки и развития студенческого творчества. Программа реализуется на территории Российской Федерации с 1992 года и включает в себя 80 региональных, 10 всероссийских и 4 международных мероприятия. Ежегодно в Программе участвует около 1 500 000 студентов, представляющих более 1200 образовательных организаций со всех уголков страны.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

https://www.1tv.ru/news/2020-09-10/393028-festival_rossiyskaya_studencheskaya_vesna_zavershilsya_v_rostove_na_donu

Источник: https://vk.com/sar.reaviz?w=wall-59112779_3460