Уважаемый Михаил Сергеевич!

Уважаемый Михаил Сергеевич!

Уважаемый Михаил Сергеевич!

Сердечно поздравляю Вас, сотрудников, студентов с замечательной датой в истории Саратовского медицинского университета «Реавиз» - 10 – летием со дня основания.

Университет достойно встречает свой юбилейный день рождения.

Смелость и настойчивость в постановке и достижении высоких целей, активное использование в обучении самых современных технологий, инновационная практическая направленность вуза обеспечивают постоянное динамичное развитие университета.

Особой гордостью является профессорско-преподавательский коллектив. Главное, что характеризует всех сотрудников вуза – это верность принципам гуманизма, высокий профессионализм и гражданская ответственность.

Сегодня университет, сохраняя лучшие традиции российского медицинского образования и используя новации в образовательной и научной деятельности, по праву занимает достойное место среди медицинских вузов.

Глубокие профессиональные знания и практический опыт педагогов и сотрудников «Реавиз», бережное отношение к традициям учебного заведения и современная научно- техническая база обеспечивают высокий уровень подготовки специалистов и позволяют вносить достойный вклад в развитие медицины и фармацевтики.

Уверен, что, обладая достаточным потенциалом, университет способен преумножить свои достижения.

Желаю вам, уважаемые коллеги, здоровья, творческих успехов и новых свершений на благо отечественного здравоохранения и российской медицинской науки!

Всего самого доброго и светлого!

Главный врач ГУЗ «Центр-СПИД»,

Заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук,

главный внештатный специалист по проблемам диагностики и лечения ВИЧ-инфекции,

главный специалист-эпидемиолог МЗ СО

А.Н. Данилов

Источник: https://vk.com/sar.reaviz?w=wall-59112779_3565