Национальный открытый чемпионат творческих компетенций «ArtMasters» — это новый масштабный проект в сфере креативных индустрий, представляющий собой профессиональные соревнования специалистов бекстейдж

Национальный открытый чемпионат творческих компетенций «ArtMasters» — это новый масштабный проект в сфере креативных индустрий, представляющий собой профессиональные соревнования специалистов бекстейдж.

Целью Проекта является отбор и поддержка лучших молодых представителей творческих профессий, создание благоприятных условий для раскрытия их потенциала и развитие профессиональных компетенций в индустрии культуры.

Чемпионат призван поддержать представителей этих профессий, раскрыть их потенциал, стать социальным и профессиональным лифтом, трамплином для тех, кто пока только выбирает свой путь.

К участию в Чемпионате приглашаются студенты и выпускники образовательных организаций высшего образования (далее - образовательные организации).

Для того чтобы стать участником Чемпионата, необходимо заполнить анкету на сайте www.artmasters.ru в разделе «Подать заявку» с 5 апреля по 30 мая 2021 года.

Источник: https://vk.com/samgups.official?w=wall-109578253_8291