Поздравляем студентку 4 курса Ангелину Дмитрюк!💥💥💥💥🎉🎉🎉

Поздравляем студентку 4 курса Ангелину Дмитрюк!💥💥💥💥🎉🎉🎉

Поздравляем студентку 4 курса Ангелину Дмитрюк!💥💥💥💥🎉🎉🎉

Ангелина прошла в очный этап III Всероссийского фестиваля студенческих медиаработ «РеПост» .

#СамГУПС #НашУниверситет #Нашилюди #Нашипобедители

Всероссийский фестиваль студенческих медиаработ «РеПост» - проект, направленный на поддержку молодых, талантливых авторов студенческих средств массовой информации, содействие их творческой активности, а также на создание единой информационной среды для развития коммуникаций и обмена опытом студенческой молодежи. Первый фестиваль состоялся в 2017 году, и уже завоевал популярность среди творческой молодежи.

Организатором фестиваля являются Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций и Ассоциация студенческих медиацентров при поддержке Федерального агентства связи.

Заочный этап проходил с 24 июня по 27 сентября 2019 года. Конкурсные работы принимались по пяти номинациям: «Видео», «Радио», «Фото», «Online-Журналистика» и «Интерактивные медиа».

В заочном этапе на рассмотрение организаторов фестиваля поступило более 1100 заявок из 180 образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования. Очный этап конкурса состоится 31 октября и 1 ноября в Санкт-Петербурге.

Участников ждут лекции и мастер-классы, творческие встречи, разнообразные выставки и экскурсии.

Ангелина Дмитрюк учится на 4 курсе СамГУПС на факультете «Системы обеспечения движения поездов» по специальности «Телекоммуникации и связь». В прошлом году она уже участвовала в фестивале, но не прошла в финал. «В этом году, подавая заявку, я уже заранее понимала, что пройду. По сравнению с прошлым годом уровень моих работ значительно вырос», - говорит она.

Ангелина представила свои работы в номинации «Фото» по двум направлениям «Лучшее Fashion-фото» и «Лучшая портретная съемка».

«Эмоции зашкаливают, очень волнительный момент – финал фестиваля, но хочу сказать, что пройти в очный этап - это уже победа, и от этого на душе становится приятно», - поделилась впечатлениями Ангелина Дмитрюк.

Источник: https://vk.com/samgups.official?w=wall-109578253_5973