ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СЕРДЦЕ И ДУША

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СЕРДЦЕ И ДУША

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СЕРДЦЕ И ДУША, ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТЁТЕ ДАННЫЙ ПОСТ ДО КОНЦА! МЫ ОБРАЩАЕМСЯ КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И ГОСТЯМ НАШЕГО СООБЩЕСТВА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО. НАШ ХОРОШИЙ ДРУГ ПОСТРАДАЛ В АВТОКАТАСТРОФЕ, НЕ ОТВОРАЧИВАЙТЕСЬ, ПРОЧТИТЕ НИЖЕ ОБРАЩЕНИЕ ЕГО ДОЧЕРИ:

Люди, родненькие, миленькие, пожалуйста не пролистывайте этот пост.

Христом богом прошу вас помогите хотя бы репостом!

ПОМОГИТЕ, пожалуйста умоляю вас!

На коленях прошу у вас помощи!

Мой папа Кузнецов Владимир Викторович 1969 года, поехали с друзьями на работу в Краснодар и попали в ужасную аварию возле Майкопа. Погибло два человека, еще трое получили травмы различной степени, в том числе и мой папа, он выжил, но получил тяжелую черепно мозговую травму, кровь пошла в мозг! Без вашей помощи он умрет, врач сказал что без операции он протянет максимум три недели.

По словам очевидцев проезжающих мимо, водитель встречного автомобиля выехал на встречную полосу для обгона и не заметил автомобиль в котором был мой папа, они столкнулись лоб в лоб, уйти от столкновения не удалось, все произошло в мгновение ока, в результате этой аварии водитель встречного автомобиля тоже умер в больнице спустя несколько часов.

Папу перевезли сейчас в Московскую область где врачи как могут искусственно поддерживают ему жизнь, теперь ему срочно нужно сделать операцию на головной мозг, на которую нам ещё нужно собрать 710 тысяч рублей.

Без этой операции он просто напросто умрет. С каждым часом его состояние становится хуже. Папа сейчас в коме, денег на операцию ещё очень много не хватает, продали все что могли, собрали сколько можно у друзей и родственников, влезли в кредиты, если не сделаем операцию он умрет, дорогие мои, родненькие, помогите пожалуйста, не дайте умереть моему папочке, он очень хороший, добрый и отзывчивый человек, я его безумно люблю!

Мы с мамой с ума сходим, даже не знаю что делать, за что хвататься, мы не сможем без него, где взять ещё столько денег даже не представляю, вся надежда только на вас, обратиться больше не к кому, каждый рубль на счету, ведь ничего не стоит помочь хотя бы одним- двумя рублями, да господи их и выкинуть не жалко, чаевыми люди гораздо больше оставляют, не оставайтесь равнодушными, не дайте ему умереть, ведь есть же в каждом из нас частичка доброты и сочувствия! Если не можете помочь финансово, распространите мою просьбу, быть может кто то из ваших друзей поможет чем то. Помогите, умоляю вас.

..........................................................

Ниже на картинке рядом с фото моя Карта Сбербанка, для тех кто не остался равнодушным и может помочь спасти жизнь моему папе.

_________________________

Не пожалейте совсем немножко своего времени что бы переписать номер карты с картинки, ради спасения жизни хорошего человека!

............................................................

Переведите пожалуйста хоть какую то незначительную для вас сумму, вы очень поможете нам с мамой, ведь для многих это сущие копейки, а для нас сейчас это неотъемлемая помощь с вашей стороны, я за вас ночами молиться буду, в церкве свечки буду ставить вам и вашим семьям, только помогите!!!

Я знаю что многим не жалко этих проклятых денег, просто лень сделать перевод, очень вас прошу, поборите эту лень, потратьте 3 минутки своего времени, сделайте доброе дело, мы никогда вас не забудем. Заранее большое спасибо всем кто хоть чем то смог помочь!

Источник: https://vk.com/samgsha?w=wall-44373314_7624