Стажировка от иностранной компании

Стажировка от иностранной компании

Стажировка от иностранной компании...

Забота о завтрашнем дне – часть социальной ответственности Bayer. На протяжении 9 лет компания реализует проект «БайСтади». Его задача – поддержать талантливых, трудолюбивых, целеустремленных студентов и аспирантов, дать им шанс исполнить мечты и стать профессионалами высочайшего уровня.

«БайСтади» – это конкурс научных работ на различные агрономические темы. Независимый экспертный совет изучает присланные материалы и определяет лучшие из них.

Затем начинается самое интересное! Целый год победители конкурса принимают участие в событиях компании, собирают материал для своих научных работ, получают ежемесячную стипендию от Bayer. Кстати, в этом году она составит 7 тысяч рублей!

Но самое главное – перед победителями «БайСтади» отрываются двери в мир высокой агрономии. Ценный практический опыт, полезные связи и знакомства, перспективы получить высокооплачиваемую работу… Это – далеко не полный список преимуществ от участия в «БайСтади»!

А теперь – о цифрах. За 9 лет проекта в событиях, организованных Bayer, приняло участие свыше 350 человек. Победителями стало более 100 студентов и аспирантов из 35 регионов страны. А 8 лучших студентов прошли обучение в Международной Летней экологической школе.

Но проект развивается, и мы ждем новых амбициозных участников! Стать частью движения «БайСтади» может каждый, кто хочет заложить мощный фундамент для дальнейшего карьерного роста. Каждый, кого не устраивают узкие рамки и шаблонные подходы к работе. Каждый, кто ценит свое настоящее и желает использовать его в интересах завтрашнего дня.

Для этого нужно предоставить анкету участника и научную работу на любую из предложенных тем. Направить документы необходимо до 30 июня 2019 года в «Российский союз сельской молодежи», разместив их на официальном сайте организации, или выслав Почтой России.

Ограничений по количеству участников в конкурсе нет. Расскажите о нем своим знакомым – студентам, аспирантам, магистрам и преподавателям аграрных вузов! И «БайСтади» вновь изменит чью-то жизнь к лучшему.

Более подробная информация о конкурсе: http://bit.ly/2Ij91jW

Источник: https://vk.com/samgsha?w=wall-44373314_8158