В Самарской ГСХА завершен фестиваль «Таланты среди нас»

В Самарской ГСХА завершен фестиваль «Таланты среди нас»

В Самарской ГСХА завершен фестиваль «Таланты среди нас»

На базе КСЦ Самарской ГСХА завершились факультетские концерты фестиваля «Таланты среди нас». Эффектную точку поставил технологический факультет академии, для которого этим концертом открылись торжественные мероприятия, посвященные 25-летию факультета. Потому собственно и концерт назывался «Опять 25»

Под руководством Андрея Макушина и команды опытных старшекурсников талантливая молодежь не просто продемонстрировала свои таланты, а создала настоящее качественное шоу, которыми всегда славился технологический факультет. Конечно, были разные по стилю и качеству номера, но в любом случае зрители очень тепло и дружно приветствовали все сценические эксперименты технологов.

Как всегда, мы не станем давать какие-то оценки, пусть это решает жюри. И очень скоро мы узнаем, какие же номера признаны лучшими, т.к. именно эти номера будут включены в Гала-концерт фестиваля, который пройдет 29 ноября на сцене КСЦ Самарской ГСХА. Что ж, очередная страничка творческой жизни Самарской ГСХА перевернута. Однако, это вовсе не значит, что о культурных мероприятиях мы надолго забудем... Впереди еще Кубок ректора по КВН, Бал ректора, конкурс Мисс Академия и, конечно же, Студвесна... Но это уже совсем другая история...

Источник: https://vk.com/samgsha?w=wall-44373314_6789