Важное объявление для лауреатов заочного этапа конкурса АгроНТИ-2020!

Важное объявление для лауреатов заочного этапа конкурса АгроНТИ-2020!

Важное объявление для лауреатов заочного этапа конкурса АгроНТИ-2020!

Уважаемые лауреаты заочного этапа конкурса АгроНТИ-2020! 6 мая 2020 г. на указанные вами при регистрации адреса электронной почты были направлены письма о том, что вы стали лауреатами заочного этапа с просьбой ответным письмом подтвердить возможность и ваше согласие принять участие в очном региональном этапе Всероссийского конкурса АгроНТИ-2020.

Очный региональный этап ориентировочно пройдет 3-4 сентября на базе ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по адресу Самарская обл., пгт.Усть-Кинельский, ул. Спортивная, д.8А (корпус Инженерного факультета). Более половины лауреатов еще не подтвердили готовность принять участие в очном региональном этапе конкурса. Прошу вас СРОЧНО проверить вашу электронную почту, найти это письмо (возможно в папке «Спам») и ответить на него до 17 мая о возможности вашего участия в очном этапе.

Даже если вы не нашли этого письма, но ваши ФИО указаны в списке лауреатов заочного этапа, прошу вас прислать на мой адрес ishkin_pa@mail.ru письмо в вашим полным ФИО и вашим решением о дальнейшем участии в очном этапе конкурса.18 мая все не подтвержденные участники будут признаны отказавшимися от дальнейшего участия в очном этапе конкурса и их места будут распределены между другими участниками в соответствии с рейтинговой таблицей. До 17 мая ждем ваших подтверждений участия в очном региональном этапе.

Самарский ГАУ

Источник: https://vk.com/samgsha?w=wall-44373314_10302