Дорогие читатели!

Дорогие читатели!

Дорогие читатели!

Редакция ПОЛЁТа - та самая что выпускает нашу университетскую газету с 1958 года, подготовила для вас уже 10-й выпуск онлайн-бюллетеня с подборкой полезной информации для студентов и молодых ученых на предстоящую неделю.

📰В этом номере:

✅Студенческие клубы и объединения вернулись с каникул и открывают набор участников по увлечениям: волонтерство, инженерное творчество, классическая музыка, эстрадные миниатюры, экстремальный спорт и многое другое! Встречайся, смотри, выбирай - здесь обязательно найдется что-то именно для тебя!

✅Мы обновили список возможностей заявиться на несколько интересных программ, которые помогут тебе прокачать навыки в области современных медиа, понять алгоритм принятия эффективных решений или попасть на перспективную онлайн-стажировку.

✅Рассказали, что будет делать наша профессура в рамках празднования дня города и в каких общенациональных акциях ты можешь принять участие сам.

🗒Это далеко не полный список нужной информации о том, как ты можешь увлекательно и с пользой провести следующую неделю. И, пока ты читал это объявление, возможно, у нас появилось что-то свеженькое.

⚡️Будь в курсе всех возможностей.

Подписывайся на TG-канал ПОЛёТ.fresh: https://t.me/poletfresh/202

Источник: https://vk.com/samara_university?w=wall-69812_27525