📊 Спикер - Наталья Владимировна Тюрина

📊 Спикер - Наталья Владимировна Тюрина

📊 Спикер - Наталья Владимировна Тюрина, начальник Управления проектов в области образования и социальной сфере Дирекции государственных проектов, руководитель проекта «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» - рассказала о том, как управлять информацией в условиях, когда монополии на информацию не существует. Она представила результаты исследований специалистов в области восприятия информации.

📝 В ходе мастер-класса участники под руководством ведущей разобрали наиболее часто используемые форматы представления информации и остановились подробнее на тех, что являются самыми читаемыми. Детально поговорили о работе с целевой аудиторией и о том, что любая информация должна попадать в запрос. О правилах подготовки инфографики, подбора иллюстраций для публикаций, о сайтах организаций и компаний, в частности о том, как их видит читатель.

📲 Мастер-классы, посвященные современным медиакоммуникациям, прогрессивным PR технологиям, социальным сетям, VR, AR и дизайну, проводят Медиагруппа "Россия сегодня" и Самарский университет им. Королёва при поддержке Правительства Самарской области и Совета молодых дипломатов МИД России.

✅ Следующее подобное мероприятие состоится 21 мая на площадке регионального центра развития публичной дипломатии и международных отношений имени Е.М. Примакова.

💬Спикером мастер-класса станет Дмитриев Олег Аркадьевич - советник Международного Информационного Агентства "Россия Сегодня" (проекты агентства - РИА "Новости", Sputnik и т.д.). Тема его выступления будет посвящена проверке информации.📝

Подробнее: https://ssau.ru/news/19221

Источник: https://vk.com/samara_university?w=wall-69812_27021